Главная  »  Учебная деятельность гимназии

Учебная деятельность гимназии

 

 

 

Итоги  диагностических работ в 11 классе.

«Я сдам ЕГЭ» в 2016 – 2017 уч. году.

 

Ф.И.О.уч-ся

Код ученика

Русский .язык

25б.

Математ

15 б.

Математика (профиль)

Физика

15 б.

Химия

41 б.

 

 

Ноя.

Фев.

Апр.

ноя

фев

апр

ноя

фев

апр

Ноя.

фев

апр

ноя

фев

апр

1.

Алиева Надия Рашитовна

000017

33

43

 

14

20

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Алиева Милана Абдулганиевна

000010

33

44

 

14

16

 

 

 

 

 

 

 

34

36

 

3.

Алиева Асият Зауровна

000012

24

47

 

15

19

 

13

 

 

 

 

 

33

38

 

4.

Авлаков Залимхан Загирович

000020

35

43

 

15

17

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Абдуллатипов Керим Умарович

000026

 

 

 

15

17

 

12

 

 

 

 

 

31

30

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Билалова Зюлюмат Хайбуллаевна

000031

29

47

 

13

20

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Бийбулатов Микаил Мусаевич

000027

27

43

 

14

20

 

11

 

 

 

 

 

30

38

 

8.

Бураганова Саидат Джамалюсуповна

000004

34

43

 

13

20

 

14

 

 

 

 

 

22

38

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Бегов Сайидмухамад Абдурахманови

000022

35

33

 

13

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Гаджиева Умужат Султанахмедовна

000006

36

42

 

15

19

 

 

 

 

 

 

 

31

32

 

11.

Гаджиев Гимбат Гаджимуратович

000015

29

42

 

14

20

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Гасанов Омар Аликылычевич

000023

31

44

 

13

19

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Джабраилова Асият Магомедовна

000018

33

41

 

11

20

 

13

 

 

 

 

 

30

42

 

14.

Зайналбеков Шамиль Зайналбекович

000028

36

44

 

15

17

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Ибиков    Абдулла Магомед-Расулович

000001

30

39

 

15

20

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Исаев Осман Абдурахманович

000021

33

33

 

11

20

 

13

 

 

12

17

 

 

 

 

17.

Казалиев Нуцал Османович

000029

31

45

 

13

20

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Курахмаев Магомедзагид Магомедович

000024

36

45

 

14

17

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

Керимов Абдулкадыр Юсупович

000030

36

47

 

15

17

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

Магомедова Саят Гаджимурадовна

000008

30

46

 

15

18

 

14

 

 

 

 

 

 

26

 

21.

Магомедова Саидат Казбековна

000013

32

44

 

14

19

 

13

 

 

 

 

 

33

 

 

22.

Магомедова Патимат Абдулаевна

000003

31

43

 

14

20

 

 

 

 

 

 

 

26

 

 

23.

Омаров Магомед Зайналабидович

000002

31

42

 

14

19

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

24.

Османова Камила Магомедбековна

000014

25

38

 

14

19

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

25.

Салаватова Тотум Абдуллаевна

000016

34

43

 

14

19

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

26.

Танаев Сапиюла Джамалутдинович

000025

31

42

 

14

20

 

13

 

 

13.5

17

 

 

 

 

27.

Токарева Камилла Леонидовна

000011

32

45

 

15

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.

Устарханова Камилла Закировна

000009

33

44

 

14

20

 

13

 

 

 

 

 

30

35

 

29.

Хизриева Муслимат Гусейновна

000019

33

38

 

15

20

 

14

 

 

 

 

 

28

48

 

30.

Чупалаева Анжела Шарифовна

000005

29

41

 

15

20

 

13

 

 

 

 

 

32

38

 

31.

Юсупова Гурия Алиловна

000007

33

42

 

15

20

 

 

 

 

 

 

 

28

46

 

 

 

Ф.И.О.уч-ся

Код ученика

Биология

41 б.

История

19 б.

Общест.

35 б.

Информ.

30 б.

Англ. язык

 

 

 

ноя

фев

апр

ноя

фев

апр

ноя

фев

апр

ноя

фев

апр

ноя

фев

апр

1.

Алиева Надия Рашитовна

000017

19

 

 

 

 

 

20

30

 

 

 

 

 

 

 

2.

Алиева Милана Абдулганиевна

000010

36

 

 

15

 

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Алиева Асият Зауровна

000012

35

 

 

13

 

 

23

48

 

 

 

 

 

 

 

4.

Авлаков Залимхан Загирович

000020

 

 

 

 

 

 

14

0

 

9

 

 

 

 

 

5.

Абдуллатипов Керим Умарович

000026

38

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Билалова Зюлюмат Хайбуллаевна

000031

 

 

 

15

 

 

25

51

 

 

 

 

 

 

 

7.

Бийбулатов Микаил Мусаевич

000027

36

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Бураганова Саидат Джамалюсуповна

000004

31

50

 

13

 

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Бегов Сайидмухамад Абдурахманови

000022

 

 

 

16

22

 

24

28

 

 

 

 

 

 

 

10.

Гаджиева Умужат Султанахмедовна

000006

37

33

 

13

 

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Гаджиев Гимбат Гаджимуратович

000015

 

 

 

13

 

 

21

44

 

 

 

 

 

 

 

12.

Гасанов Омар Аликылычевич

000023

 

 

 

15.5

0

 

22

45

 

 

 

 

 

 

 

13.

Джабраилова Асият Магомедовна

000018

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Зайналбеков Шамиль Зайналбекович

000028

 

 

 

16

 

 

28

43

 

 

 

 

 

 

 

15.

Ибиков    Абдулла Магомед-Расулович

000001

18

 

 

13

 

 

21

34

 

17

 

 

 

 

 

16.

Исаев Осман Абдурахманович

000021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не явка

 

 

 

 

 

17.

Казалиев Нуцал Османович

000029

 

 

 

16

26

 

25

42

 

 

 

 

 

 

 

18.

Курахмаев Магомедзагид Магомедович

000024

 

 

 

16.5

 

 

27

43

 

 

 

 

 

 

 

19.

Керимов Абдулкадыр Юсупович

000030

 

 

 

16

 

 

29

37

 

 

 

 

 

 

 

20.

Магомедова Саят Гаджимурадовна

000008

39

 

 

13

 

 

22

36

 

 

 

 

 

 

 

21.

Магомедова Саидат Казбековна

000013

38

 

 

17

 

 

23

47

 

 

 

 

 

 

 

22.

Магомедова Патимат Абдулаевна

000003

38

32

 

16

 

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

23.

Омаров Магомед Зайналабидович

000002

32

 

 

12

23

 

12

38

 

 

 

 

 

 

 

24.

Османова Камила Магомедбековна

000014

 

 

 

13

 

 

25

25

 

 

 

 

 

 

 

25.

Салаватова Тотум Абдуллаевна

000016

 

 

 

15.5

 

 

17

50

 

 

 

 

 

 

 

26.

Танаев Сапиюла Джамалутдинович

000025

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.

Токарева Камилла Леонидовна

000011

38

48

 

17

38

 

17

 

 

 

 

 

 

31

 

28.

Устарханова Камилла Закировна

000009

33

 

 

17

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

29.

Хизриева Муслимат Гусейновна

000019

36

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.

Чупалаева Анжела Шарифовна

000005

38

51

 

18

 

 

22

48

 

 

 

 

 

 

 

31.

Юсупова Гурия Алиловна

000007

38

44

 

16

 

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги

мониторинга  качества образования  учащихся   МКОУ «Гимназии города Буйнакска»

 с применением АИС в 2016-2017 уч.году.   

                  

пп

Предмет

Классы

Дата проведения

Количество уч-ся по журналу

Кол-во

участ.

в мони-

торинге

Кол-во не сдавших    (0-50%)

Кол-во уч-ся набравших

от 71-100%

1.

Русский язык

5,6,7,8,10

19-24 декабря 2016г.

231

108

31(29%)

41(38%)

2.

Биология

6,7,8,10

26-29 декабря  2016г.

163

122

10 (8%)

94 (77%)

3.

История

6,7,8,10

11-14 января   2017г.

163

148

24 (16%)

68 (46%)

4.

Математика

5,6,7,810

16-20 января 2017г.

231

213

10 (5%)

177 (83%)

5.

Физика

8,10

21,23 января 2017г.

69

62

7 (11%)

46 (74%)

6.

Литература

5,6,7,8       10

24-28 января 2017г.

231

212

19 (9%)

121(57%)

7.

Химия

8,10

30-31 января 2017г.

69

65

7 (11%)

40 (62%)

8.

География

6,7,8,10

1-4 февраля 2017г.

163

148

5 (3%)

114(77%)

9.

Английский язык

5,6,7,8,10

6-10 февраля 2017г.

231

206

33 (16%)

106 (51%)

10.

Обществознание

7,8,10

13-15 февраля 2017г.

122

109

13 (12%)

56 (51%)

11.

Информатика

10

16 февраля 2017г.

14

10

0 ( о%)

6 (60%)

 

Итого по школе

 

 

1687

1403

159 (11%)

869 (62%)

 

 

 

Итоги  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

МКОУ «Гимназия  города Буйнакска»

 

 

 

 Результаты муниципального этапа олимпиад 2015-2016 учебный год

 

 

 Результаты муниципального этапа олимпиад 2015-2016 учебнго года

 

 

 

 

В течение учебного года четыре раза проводилась диагностическая работа «Я сдам ЕГЭ» в рамках которого учащимся предлагалось сдать экзамен в форме ЕГЭ по русскому языку, математике (базовый уровень), математике (профильный уровень), обществознание.

 

 Результаты диагностических работ "Я сдам ЕГЭ" 

 

Мониторинг достижений результатов обучения в начальной школе за 2 четверть 2015-2016 уч.год.

 

Таблица учета успеваемости учащихся 1-11 классов за 2 четверть (1 полугодие) 2015-2016 уч. года МКОУ «Гимназия города Буйнакска»

 

Полный анализ см. Здесь

 

 

Список

отличников, хорошистов не успевающих по итогам I четверти

   2015-2016 уч. года, учащихся 5-9 кл. МКОУ «Гимназия г.Буйнакска»

 Отчет
по итогам успеваемости и качества обученности учащихся
5-9 классов МКОУ «Гимназия города Буйнакска»
за I четверть 2015-2016 уч. года.

 

 

  

Сравнительный анализ успеваемости учащихся 

  по предметам в I полугодии 2013-2014 учебного года.  

Показатель учебной деятельности учителей во II четверти и
в I полугодии 2013-2014 уч. года

 

 

 

 

  

Сведения
об учащихся МКОУ гимназия, имеющих 1 оценку «3»
и 1 оценку «4» по итогам II четверти и I полугодия 2013-2014 уч. года.

 

 

 

Новости школы

29 Jun 2017

Вручение аттестатов.

 29 июня 2017 года в МКОУ «Гимназия города Буйнакска» в торжественной обстановке вручили аттестаты выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

25 May 2017

Последний звонок!

Ceгoдня, 25 мaя, в МКОУ «Гимназии города

Новости района:
Буйнакск

05 May 2017

3 мая 2017 года на городской площади состоялась Акция "Спасибо за верность, потомки!", а также флешмоб "Дети поют песни Победы"

 3 мая 2017 года на городской площади состоялась Акция "Спасибо за верность, потомки!", а также флешмоб "Дети поют песни Победы"

05 May 2017

Акция "Дети рисуют Победу!" прошла на городской площади 3 мая 2017г.

 Акция "Дети рисуют Победу!" прошла на городской площади 3 мая 2017г

Новости Министерства

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России.

03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве.

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский